Главная страница > Новости > Студенты бакалавриата Отделения экономики ЭМИТ прослушали курс лекций от Профессора Катрин Софер

26 октября 2018
С 22 по 26 октября студенты бакалавриата Отделения экономики ЭМИТ прослушали курс лекций "Экономика домохозяйств" почетного профессора Экономического факультета Университета Париж 1 Пантеон-Сорбонна Катрин Софер (Catherine Sofer). Профессор К.Софер является признанным специалистом по экономике труда и экономике семьи, автором многочисленных научных работ в этих сферах. В круг ее интересов входили, в частности, и вопросы распределения времени внутри домохозяйств, а также спросе и предложение на места в детских дошкольных учреждениях в России.