Главная страница > Новости > Учебник "Современный Менеджмент" В.В. Кафидова и Н.Ю. Сопилко занял 2 место на международном професииональном конкурсе преоподавателей вузов

11 октября 2018
Поздравляем Кафидова Валерия Викторовича, Профессора кафедры микроэкономики Отделения экономики Институа ЭМИТ чей учебник "Современный Менеджмент" ( в соавторстве с Н.Ю. Сопилко) занял 2 место на международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов "Формирование компетенций в профессиональном образовании."

Из аннотации к учебнику:
Целью курса «Современный менеджмент» является формирование понимания важности для современного управления изучения законов, закономерностей и принципов возникновения, функционирования и развития организаций, управления ими при рассмотрении организации как социальной системы. Название «современный» предполагает рассмотрение не только последних достижений управленческой мысли, но и современного ситуационного применения сложившихся концепций управления. Учебник ориентирован на людей, заинтересованных не в заучивании молитв от гуру менеджмента, а стремящихся иметь собственное мнение об окружающей реальности, ее развитии, методах ее изучения и преобразования. Учебник может быть использован слушателями программ дополнительного профессионального образования, студентами вузов, аспирантами и практиками-управленцами, а также всеми, кто стремится к самообразованию.