Главная страница > Новости > Курсы повышения квалификации Института ЭМИТ по поведенческой экономике для руководителей и специалистов Банка России .

24 сентября 2018
С 17 по 22 сентября 2018 года Институт ЭМИТ организовал курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов Банка России по поведенческой экономике. Курс, расчитанный на 48 часов аудиторной работы, включал в себя глубокий теоретический блок, а также подробный разбор кейсов и экспериментов из российской и мировой практики. Большое внимание было уделено экономическим экспериментам, методике и методологоии их проведения, а также этической и моральной сторонам экспериментов. Курс вел М.И.Левин - один из руководителей магистерской программы «Поведенческая экономика», д.э.н., профессор, заведующий кафедрой микроэкономики ЭФ Института ЭМИТ, а также Н.В.Шилова, к.э.н., доцент кафедры микроэкономики ЭФ Института ЭМИТ.