Главная страница > Новости > Первый рубеж взят. Выпускники ОЭ ЭМИТ поздравили первокурсников и лучших преподавателей

05 марта 2019
В прошедшую пятницу студенты Отделения Экономики Института ЭМИТ ярко встретили первый день весны! Под громкие аплодисменты кураторы отделения наградили первокурсников, закрывших первую сессию, и поздравили лучших преподавателей!

Наши первокурсники получили подарки с логотипами отделения и выслушали наставления от старшекурсников и выпускников.

Один из самых активных выпускников ОЭ — Филипп Ульянкин, специально приехал на церемонию поздравления, чтобы рассказать о своем опыте учебы и собственных успехах после окончания Академии.

Также, в течение нескольких месяцев студенты Института ЭМИТ оценивали работу своих преподавателей. Нужно сказать, что тройка лидеров Отделения Экономики не сразу была очевидна. Однако к 1 марта победители были определены. С радостью поздравляем Решетникова Василия Павловича, Демешева Бориса Борисовича и Булиша Константина Богдановича.

Мы еще раз поздравляем всех студентов со сданной сессией и желаем успехов в новом семестре!