Главная страница > Новости > Капустник 2018

Капустник 2018

15 ноября 2018
31 октября и 1 ноября прошел всеми долгожданный общеакадемический Капустник 2018. Настолько долгожданный, что многим приходилось стоять, ведь желающих стать частью этого мероприятия было гораздо больше, чем мест в зале.

Это был действительно праздник, соединяющий поколения! Ко всем первокурсникам обратились со своими наставлениями и пожеланиями выпускники нашей любимой Академии. Мы хотели бы высказать отдельную благодарность Олегу Кондратенко, выпускнику ЭМИТ 2014 года, и Маликат Багандовой , выпускнице ЭМИТ 2015 года.

Концепция общеакадемического Капустника была по-настоящему сказочной. Чтобы окунуться в его атмосферу, вспомните мелодию, с которой начинаются все мультфильмы Disney... Вспомнили? Итак, история начинается.

«В 2010 году в атмосфере столкнулись друг с другом два астероида «РАГС» и «АНХ», что послужило появлению планеты «РАНХиГС». Идет уже 8 год процветания этой планеты, история которой была записана в одноименном большом сборнике, разделённом на 11 глав, уникальных и разнообразных по-своему. И каждый год сборник пополняется новыми историями, не похожими на предыдущие...»

Ну а чья сказка была самой доброй и настоящей? Конечно же, сказка команды ЭМИТ.

«Все мы — это части одного большого витража. Каждый уникален и несёт свой неповторимый цвет в этот мир», — с таких слов начинается история нашего института. Разве не такое же начало у настоящих сказок, знакомых нам с детства?

Наши ребята выступили очень достойно. А болельщики пытались сделать всё возможное, чтобы подбодрить ребят: кричалки, плакаты, самодельные барабаны создавали просто непередаваемую атмосферу. Поэтому мы не можем не выразить благодарность всем болельщикам!

Вы помните, что в предыдущем посте о Капустнике ребята передали вам, нашим читателям? Они сказали, что сделают все, что в их силах, чтобы достойно представить наш институт. Вы спросите, получилось у них? Да, безусловно!

Вы скажите, что всё хорошо, все счастливы, а значит, сказка подошла к концу? Мы же скажем, что сказка только начинается... Для всех первокурсников это лишь начало невероятных студенческих приключений, книгу о которых мы не закроем ещё очень долго...

Редакция СМИ ЭМИТ благодарит организаторов, звукорежиссёров и волонтёров общеакадемического Капустника за успешное проведение праздника первокурсника!

Ну а чтобы окончательно понять, что шоу было фееричным, скорее смотрите фотографии в альбоме!

Автор: Аветисян Регина