Новогодний бал на Экономическом факультете!

"Дорогие абитуриенты, студенты, друзья!
На нашем факультете трудятся и передают свой богатейший опыт ведущие специалисты в сфере науки и образования из России и из за рубежа, руководители крупнейших отечественных и международных компаний.
Мы всегда рады видеть на нашем факультете целеустремленных и амбициозных молодых людей, нацеленных на получение блестящего образования, открытых к дискуссиям и полноценному диалогу. Мы убеждены, что научные и практические достижения факультета найдут свое реальное воплощение именно в Вас, наши будущие студенты, и откроют отличные карьерные перспективы для выпускников Экономического факультета РАНХиГС.
Желаем Вам успехов и высоких достижений!"

Александр Дмитриевич Радыгин

д.э.н, профессор. Заслуженный экономист Российской Федерации. Декан Экономического факультета РАНХиГС при Президенте РФ

БАКАЛАВРИАТ : МАГИСТРАТУРА :
БАКАЛАВРИАТ :
МАГИСТРАТУРА : ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ : ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА : MBA :
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ : ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА : MBA :